首页> 招标查询> 招标详情
山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘(二次采购)中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-07-26
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘(二次采购)中标候选人公示 SDGS-FZ-2025-0654-2
2025-07-26 2025-07-28

公示开始时间:2025-07-26,公示结束时间:2025-07-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

******有限公司

240

850000

96

2

******有限公司

240

790000

94.69

3

******有限公司

240

790000

90.92

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******有限责任公司

存在问题:项目负责人未提供作为负责人完成过3个及以上战略规划编制项目的业绩证明材料。谈判采购文件规定:谈判采购文件第二章供应商须知第1.4.1项人员要求规定:项目负责人1人,有5年(含)以上领导团队完成战略规划编制项目的经历,全程作为负责人完成过3个(含)以上战略规划编制项目。供应商须知前附表附录4注释规定:供应商应按响应文件格式填写团队人员的资历,并附身份证复印件。并提供项目负责人和其他成员具有相关工作经验年限的证明材料。人员业绩须附成交通知书(如有)、合同协议书(如业绩证明材料中不能全部体现谈判采购文件要求的项目业绩信息要素(如项目负责人姓名、任职等)的,须提供承诺书或加盖业主单位公章的相关证明材料,否则视为无效业绩)。违反:谈判采购文件第三章谈判与评审办法第2.1.2资格评审标准中人员要求符合第二章供应商须知第1.4.4项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

******有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

蒿梦荷

/

联系电话

******

/

联系邮箱

/

/

查看信息来源网站
快照:2025-07-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级